<body> <p>Эта страница использует рамки, но ваш обозреватель их не поддерживает.</p> </body>

Закрытый форум группы 4-36-1соо ][ Информационно-оборонительные програмные технологии

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила форума

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Правила форума:
1. Каждый участник данного форума автоматически принимает правила и должен следить за их изменениями.
2. Каждый участник форума должен заполнить анкету во избежание недоразумений.
3. На данном форуме запрещено:
   -оскорблять администрацию и других участников
   -флудить (кроме ветки "Флуд и прочее")
   -размещать рекламу
   -создавать одинаковые темы, либо темы, совпадающие с уже существующими
   -создавать темы, не соответствующие тематике раздела
   -мультипостить (размещать несколько своих сообщений подряд. Чтобы не мультипостить, просто редактируйте свое последнее сообщение)
   -материться
   -выяснять отношения, флеймить (для разборок есть личка)
4. За нарушение правил могут применяться следующие наказания:
   -бан
   -добавление в группу Read only
   -удаление сообщений, содержание которых противоречит правилам форума

Отредактировано Ice_Blood (2007-12-01 02:38:14)

0

2

Введена поправка... Я сохранил за пользователями, внесенными в группу "ReadOnly" использовать личные сообщения... Это сделано для того, чтобы пользователь смог связаться с администрацией... Кроме того, ВСЕ выше перечисленные правила распространяются не только на форуме, но и в Личных Сообщениях... Тоесть, разбираться, разбирайтесь, но не Флудить и не оскорблять

0

3

Я еще хочу добавить, что правила могут изменяться, особенно в первое время, так что за ними нужно следить.

0

4

Уважаемые одногрупники. Давайте не будем заниматься фигней. Я имею ввиду создание кучи ненужных пользователей ,уменьшения репутации администрации и модераторов и флейм... Я не понимаю, вы этим хотите показать, что этот форум вам не нужен? Так не заходите на него... Но я больше чем уверен, что подавляющее большинство пользователей этого форума поняли, что он  создан не просто так и действительно полезен... Напомню, создал я его не для себя, не от нечего делать...  И права администратора на мне только как дополнительные обязанности (соблюдение правил пользователями, настройка, апгрейд, создание необходимых тем). В остальном я такой же пользователь как и вы... И модераторы тоже такие-же пользователи... Именно поэтому я не выстовил цветовое разделение ников пользователей... Лично я считаю, что будь у всех возможность использовать этот форум, то многих проблем бы и небыло... Давайте не будем портить настроение и жизнь себе и другим

0

5

:angry:

0