<body> <p>Эта страница использует рамки, но ваш обозреватель их не поддерживает.</p> </body>

Закрытый форум группы 4-36-1соо ][ Информационно-оборонительные програмные технологии

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый Год

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Любите ли вы Новый Год? Будете ли отмечать?
Обожаю НГ, обязательно отмечу

28% - 2
Ненавижу НГ и отмечать всякую ересь не собираюсь

0% - 0
Люблю НГ, но отметить не смогу

0% - 0
Не люблю НГ, но отметить придется

71% - 5
Голосов: 7

1

Что для вас есть Новый Год? Куча тупой мишуры? Или великий праздник для всех? Будете ли вы его отмечать? Комментируем здесь.

Лично я ненавижу Новый Год из-за всеобщей суеты, сверкания, шума и прочей глупости. По-моему, это довольно глупо водить хороводы вокруг ДЕРЕВА и петь песни про это же ДЕРЕВО. Не менее глупо это самое дерево увешивать всякой блестючей фигней, чтобы в начале января долго и муторно пытаться вымести из квартиры все эти ужасные блестяшки. Дед Мороз и вовсе персонаж явно отрицательный... мало того, что имеется в наличии явное пристрастие к алкоголю (красный нос), еще и борода из ваты и клоунский прикид. Ненавижу клоунов. А когда огромная, шумная и неуправляемая толпа дружным скопом гадит на площади, так это вобще супер... В общем, НГ ненавижу, но отметить придется... ладно хоть в узком кругу и без особого шума.

0

2

Лично я к НГ равнодушен... правда в нем есть один плюс - мне нравицо дарить подарки и шокировать людей... остальное же мне как-то побоку или совсем раздражает... поэтому праздную последние 4 года у друзей семьи в частном доме или в гостях у любимой девушки. Но, думаю, из-за сессии НГ в этот раз получится не оч. веслый.

0

3

Ну на счет ДЕРЕВА - с этим связаны некие поверия, которые можно и не принимать... А так свести все к тупому примитиву можно почти всё... Про то, что Дед Мороз - персонаж отрицательный, дк это смотря как повернуть. А повернуть можно всё и по всякому... Ладно, ладно, заканчиваю...
А НГ я тож не особо люблю и тоже преимущственно из-за суеты и мельтешения.
По поводу сессии: не партесь, про неё на пару-тройку дней можно и забыть.

0

4

А меня сессия почему-то совсем не пугает... А зря, наверное.. из-за такого вот отношения я на вышку и не поступила...

0

5

C наступившим вас всех!!!

0

6

С Нофым готом! Кто как отметил?

0

7

отвечать обязательно?
я просто не помню=) :lol:  :D  :O

0

8

Отпразнавал наверна как и все... сперва с родителями, потом в компании друзей и кучи разнообразных зелий дурманных)))

0